Возраст: от 11 до 17 лет.
Даты заезда: по запросу.
Длительность: от 2 недель.
Город: Марсаскала
Marsascala camp размещен в старинном рыбацком городе с красивым заливом на юго-востоке Мальты. Город Марсаскала славиться своим прекрасным побережьем и пляжами, скалистыми мысами и разноцветными рыболовными суднами. Кроме живописной природы в городе можно посетить: дайвигн — центры, кафе, рестораны, кинотеатры и магазины.
Здание Marsascala camp находиться на холме, что дает возможность насладиться видом на море и залив прямо с окна класса. Это идеальное место для изучения английского языка, где студенты смогут не только получить новые знания, но и принять участие в интересных мероприятиях, которые будут организованы командой Marsascala camp.
Обучение: занятия проходят в международных группах. Курс состоит из 20 занятий английского языка в неделю. Marsascala camp обеспечит все учебные материалы. По окончанию курса каждый студент получит сертификат.
Социальная программа: команда Marsascala camp организует разнообразные мероприятия: от круизов до вечеринок. Есть два виды социальной программы: Gold и Silver. Программа Gold является более наполненной разнообразными мероприятиями. Каждый день после утренних занятий для студентов запланированы дневные и вечерние мероприятия. В программе Silver студенты будут посещать мероприятия 4 раза в неделю.
Проживание: В резиденции или в семье.
Резиденция находиться в 10 минутах ходьбы от Marsascala camp и в 5 минутах от побережья. Также в резиденции есть бассейн с красивым видом, просторная терраса с шезлонгами и столовая.
Проживание в семье, в двуместной комнате. Принимающие семьи проходят тщательный отбор и находятся недалеко от школы.
Питание: полный пансион: завтрак, обед и ужин.
Стоимость программы за 2 недели:
Gold | Silver | |
Проживание в отеле Cerviola — 3 * | по запросу | по запросу |
Проживание в семье | по запросу | по запросу |
В стоимость программы включено:
• занятия по программе курса – 20 уроков в неделю в интернациональных группах;
• проживание в резиденции или семье;
• питание;
• дневные и вечерние мероприятия;
• входные билеты на мероприятия по программе;
• трансфер с и до аэропорта;
• учебные материалы;
• сертификат по окончанию;
• круглосуточный надзор;
• помощь в визовых вопросах.
Дополнительно оплачивается:
• авиа перелет;
• консульский сбор;
• страховка с покрытием 30 000 евро на весь период поездки;
• услуги «БРАЙТ ТРЕВЕЛ» по организации поездки — 3000 грн (включают в себя переводы ВСЕХ документов для посольства, переводы и нотариальные заверки счетов для оплаты курса (если необходимо), бронирование билетов, визовая поддержка, ориентационная сессия перед походом в посольство и перед отъездом, информационный пакет перед отъездом, поддержка в течении всего срока пребывания на Мальте);
• личные расходы.